
FAG
180 × 190 × 15.5 mm
11,94 € HT
14,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,94 € |
| 5–9 | 11,58 €-3% |
| 10–24 | 11,34 €-5% |
| 25–49 | 10,98 €-8% |
| 50–99 | 10,51 €-12% |
| 100+ | 10,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 15.5mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 15,5 mm |
| Poids | 0,2 kg |
11,94 € HT