
FAG
188 × 200 × 5.1 mm
9,25 € HT
11,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,25 € |
| 5–9 | 8,97 €-3% |
| 10–24 | 8,79 €-5% |
| 25–49 | 8,51 €-8% |
| 50–99 | 8,14 €-12% |
| 100+ | 7,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 188mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 5.1mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 188 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 5,1 mm |
| Poids | 0,1 kg |
9,25 € HT