
FAG
228 × 240 × 20 mm
22,48 € HT
26,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,48 € |
| 5–9 | 21,81 €-3% |
| 10–24 | 21,36 €-5% |
| 25–49 | 20,68 €-8% |
| 50–99 | 19,78 €-12% |
| 100+ | 19,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 228mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.435kg |
| Intérieur | 228 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,435 kg |
| Matière | acier |
22,48 € HT