
FAG
238 × 250 × 28 mm
63,87 € HT
76,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,87 € |
| 5–9 | 61,95 €-3% |
| 10–24 | 60,68 €-5% |
| 25–49 | 58,76 €-8% |
| 50–99 | 56,21 €-12% |
| 100+ | 54,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 238mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.734kg |
| Intérieur | 238 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,734 kg |
| Matière | acier |
63,87 € HT