
FAG
264 × 280 × 5 mm
20,74 € HT
24,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,74 € |
| 5–9 | 20,12 €-3% |
| 10–24 | 19,70 €-5% |
| 25–49 | 19,08 €-8% |
| 50–99 | 18,25 €-12% |
| 100+ | 17,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 264mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.127kg |
| Intérieur | 264 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,127 kg |
| Matière | acier |
20,74 € HT