
FAG
274 × 290 × 5 mm
24,29 € HT
29,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,29 € |
| 5–9 | 23,56 €-3% |
| 10–24 | 23,08 €-5% |
| 25–49 | 22,35 €-8% |
| 50–99 | 21,38 €-12% |
| 100+ | 20,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 274mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.132kg |
| Intérieur | 274 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,132 kg |
| Matière | acier |
24,29 € HT