
FAG
79 × 85 × 6 mm
3,18 € HT
3,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,18 € |
| 5–9 | 3,08 €-3% |
| 10–24 | 3,02 €-5% |
| 25–49 | 2,93 €-8% |
| 50–99 | 2,80 €-12% |
| 100+ | 2,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 79mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 79 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Matière | acier |
3,18 € HT