
FAG
84 × 90 × 4 mm
3,60 € HT
4,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,60 € |
| 5–9 | 3,49 €-3% |
| 10–24 | 3,42 €-5% |
| 25–49 | 3,31 €-8% |
| 50–99 | 3,17 €-12% |
| 100+ | 3,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 84mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.026kg |
| Intérieur | 84 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,026 kg |
| Matière | acier |
3,60 € HT