
FAG
52 × 65.9 × 9 mm
20,02 € HT
24,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,02 € |
| 5–9 | 19,42 €-3% |
| 10–24 | 19,02 €-5% |
| 25–49 | 18,42 €-8% |
| 50–99 | 17,62 €-12% |
| 100+ | 17,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 52mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65.9mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.064kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Extérieur | 65,9 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,064 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
20,02 € HT