
FAG
73 × 85.9 × 11 mm
25,73 € HT
30,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,73 € |
| 5–9 | 24,96 €-3% |
| 10–24 | 24,44 €-5% |
| 25–49 | 23,67 €-8% |
| 50–99 | 22,64 €-12% |
| 100+ | 21,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 73mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85.9mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.093kg |
| Intérieur | 73 mm |
| Extérieur | 85,9 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,093 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
25,73 € HT