
FAG
159 × 181.2 × 16.5 mm
85,87 € HT
103,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,87 € |
| 5–9 | 83,29 €-3% |
| 10–24 | 81,58 €-5% |
| 25–49 | 79,00 €-8% |
| 50–99 | 75,57 €-12% |
| 100+ | 72,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 159mm |
| Diamètre extérieur (D) | 181.2mm |
| Largeur (B) | 16.5mm |
| Masse | 0.582kg |
| Intérieur | 159 mm |
| Extérieur | 181,2 mm |
| Épaisseur | 16,5 mm |
| Poids | 0,582 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
85,87 € HT