
FAG
75 × 115.9 × 13.5 mm
34,46 € HT
41,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,46 € |
| 5–9 | 33,43 €-3% |
| 10–24 | 32,74 €-5% |
| 25–49 | 31,70 €-8% |
| 50–99 | 30,32 €-12% |
| 100+ | 29,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115.9mm |
| Largeur (B) | 13.5mm |
| Masse | 0.472kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 115,9 mm |
| Épaisseur | 13,5 mm |
| Poids | 0,472 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
34,46 € HT