
FAG
37 × 75.9 × 11 mm
24,24 € HT
29,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,24 € |
| 5–9 | 23,51 €-3% |
| 10–24 | 23,03 €-5% |
| 25–49 | 22,30 €-8% |
| 50–99 | 21,33 €-12% |
| 100+ | 20,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 37mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75.9mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.245kg |
| Intérieur | 37 mm |
| Extérieur | 75,9 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,245 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
24,24 € HT