
FAG
53 × 90.9 × 11 mm
29,12 € HT
34,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,12 € |
| 5–9 | 28,25 €-3% |
| 10–24 | 27,66 €-5% |
| 25–49 | 26,79 €-8% |
| 50–99 | 25,63 €-12% |
| 100+ | 24,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 53mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90.9mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.306kg |
| Intérieur | 53 mm |
| Extérieur | 90,9 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,306 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
29,12 € HT