
FAG
58 × 106.4 × 11 mm
34,98 € HT
41,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,98 € |
| 5–9 | 33,93 €-3% |
| 10–24 | 33,23 €-5% |
| 25–49 | 32,18 €-8% |
| 50–99 | 30,78 €-12% |
| 100+ | 29,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 58mm |
| Diamètre extérieur (D) | 106.4mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.468kg |
| Intérieur | 58 mm |
| Extérieur | 106,4 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,468 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
34,98 € HT