
FAG
63 × 111.9 × 13.5 mm
43,78 € HT
52,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,78 € |
| 5–9 | 42,47 €-3% |
| 10–24 | 41,59 €-5% |
| 25–49 | 40,28 €-8% |
| 50–99 | 38,53 €-12% |
| 100+ | 37,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63mm |
| Diamètre extérieur (D) | 111.9mm |
| Largeur (B) | 13.5mm |
| Masse | 0.589kg |
| Intérieur | 63 mm |
| Extérieur | 111,9 mm |
| Épaisseur | 13,5 mm |
| Poids | 0,589 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
43,78 € HT