
FAG
240 × 310 × 145 mm
765,59 € HT
918,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 765,59 € |
| 5–9 | 742,62 €-3% |
| 10–24 | 727,31 €-5% |
| 25–49 | 704,34 €-8% |
| 50–99 | 673,72 €-12% |
| 100+ | 650,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 145mm |
| Masse | 15.6kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 145 mm |
| Poids | 15,6 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
765,59 € HT