
FAG
180 × 250 × 33 mm
453,29 € HT
543,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 453,29 € |
| 5–9 | 439,69 €-3% |
| 10–24 | 430,63 €-5% |
| 25–49 | 417,03 €-8% |
| 50–99 | 398,90 €-12% |
| 100+ | 385,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 4.24kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 4,24 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
453,29 € HT