
FAG
400 × 500 × 46 mm
2686,56 € HT
3223,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2686,56 € |
| 5–9 | 2605,96 €-3% |
| 10–24 | 2552,23 €-5% |
| 25–49 | 2471,64 €-8% |
| 50–99 | 2364,17 €-12% |
| 100+ | 2283,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 400mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 21.5kg |
| Intérieur | 400 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 21,5 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | en laiton |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
2686,56 € HT