
FAG
85 × 210 × 52 mm
785,93 € HT
943,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 785,93 € |
| 5–9 | 762,35 €-3% |
| 10–24 | 746,63 €-5% |
| 25–49 | 723,06 €-8% |
| 50–99 | 691,62 €-12% |
| 100+ | 668,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 9.64kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 9,64 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
785,93 € HT