
FAG
20 × 32 × 10 mm
20,59 € HT
24,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,59 € |
| 5–9 | 19,97 €-3% |
| 10–24 | 19,56 €-5% |
| 25–49 | 18,94 €-8% |
| 50–99 | 18,12 €-12% |
| 100+ | 17,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.026kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,026 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
20,59 € HT