
FAG
25 × 62 × 25.4 mm
37,06 € HT
44,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,06 € |
| 5–9 | 35,95 €-3% |
| 10–24 | 35,21 €-5% |
| 25–49 | 34,10 €-8% |
| 50–99 | 32,61 €-12% |
| 100+ | 31,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.348kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,348 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
37,06 € HT