
FAG
65 × 140 × 33 mm
453,20 € HT
543,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 453,20 € |
| 5–9 | 439,60 €-3% |
| 10–24 | 430,54 €-5% |
| 25–49 | 416,94 €-8% |
| 50–99 | 398,82 €-12% |
| 100+ | 385,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.462kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,462 kg |
| Isolation électrique | surface externe de la bague extérieure (jusqu´à 3000 V) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
453,20 € HT