
FAG
80 × 170 × 39 mm
557,10 € HT
668,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 557,10 € |
| 5–9 | 540,39 €-3% |
| 10–24 | 529,25 €-5% |
| 25–49 | 512,53 €-8% |
| 50–99 | 490,25 €-12% |
| 100+ | 473,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 3.5kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Isolation électrique | surface externe de la bague extérieure (jusqu´à 3000 V) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
557,10 € HT