
FAG
85 × 180 × 41 mm
696,55 € HT
835,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 696,55 € |
| 5–9 | 675,65 €-3% |
| 10–24 | 661,72 €-5% |
| 25–49 | 640,83 €-8% |
| 50–99 | 612,96 €-12% |
| 100+ | 592,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 5.14kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 5,14 kg |
| Isolation électrique | surface externe de la bague extérieure (jusqu´à 3000 V) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
696,55 € HT