
FAG
70 × 90 × 10 mm
46,19 € HT
55,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,19 € |
| 5–9 | 44,80 €-3% |
| 10–24 | 43,88 €-5% |
| 25–49 | 42,49 €-8% |
| 50–99 | 40,65 €-12% |
| 100+ | 39,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.14kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,14 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
46,19 € HT