
FAG
105 × 130 × 13 mm
99,71 € HT
119,65 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
99,71 € HT