
FAG
30 × 62 × 16 mm
151,60 € HT
181,92 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Lubrification | graisse haute température |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
151,60 € HT