
FAG
200 × 420 × 80 mm
3210,18 € HT
3852,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3210,18 € |
| 5–9 | 3113,87 €-3% |
| 10–24 | 3049,67 €-5% |
| 25–49 | 2953,37 €-8% |
| 50–99 | 2824,96 €-12% |
| 100+ | 2728,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 420mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 57.4kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 420 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 57,4 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
3210,18 € HT