
FAG
90 × 140 × 24 mm
510,35 € HT
612,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 510,35 € |
| 5–9 | 495,04 €-3% |
| 10–24 | 484,83 €-5% |
| 25–49 | 469,52 €-8% |
| 50–99 | 449,11 €-12% |
| 100+ | 433,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.15kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,15 kg |
| Lubrification | graisse haute température |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
510,35 € HT