
FAG
180 × 380 × 75 mm
2340,20 € HT
2808,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2340,20 € |
| 5–9 | 2269,99 €-3% |
| 10–24 | 2223,19 €-5% |
| 25–49 | 2152,98 €-8% |
| 50–99 | 2059,38 €-12% |
| 100+ | 1989,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 380mm |
| Largeur (B) | 75mm |
| Masse | 44.5kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 380 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Poids | 44,5 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
2340,20 € HT