
FAG
190 × 400 × 78 mm
2898,33 € HT
3478,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2898,33 € |
| 5–9 | 2811,38 €-3% |
| 10–24 | 2753,41 €-5% |
| 25–49 | 2666,46 €-8% |
| 50–99 | 2550,53 €-12% |
| 100+ | 2463,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 78mm |
| Masse | 50.8kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 78 mm |
| Poids | 50,8 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
2898,33 € HT