
FAG
62 × 100 × 18 mm
304,65 € HT
365,58 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 62mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.439kg |
| Intérieur | 62 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,439 kg |
| Lubrification | graisse haute température |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
304,65 € HT