FAG
70 × 140 × 62 mm
1397,43 € HT
1676,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1397,43 € |
| 5–9 | 1355,51 €-3% |
| 10–24 | 1327,56 €-5% |
| 25–49 | 1285,64 €-8% |
| 50–99 | 1229,74 €-12% |
| 100+ | 1187,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 62mm |
| Masse | 3.18kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 62 mm |
| Poids | 3,18 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Exécution | roulement à rotule sur rouleaux à joint diamétral |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
1397,43 € HT