
FAG
300 × 334.4 × 42 mm
283,14 € HT
339,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 283,14 € |
| 5–9 | 274,65 €-3% |
| 10–24 | 268,98 €-5% |
| 25–49 | 260,49 €-8% |
| 50–99 | 249,16 €-12% |
| 100+ | 240,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 334.4mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 3.96kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 334,4 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 3,96 kg |
| Domaine de température | -50 jusqu'à +200 °C |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
283,14 € HT