
FAG
29,38 € HT
35,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,38 € |
| 5–9 | 28,50 €-3% |
| 10–24 | 27,91 €-5% |
| 25–49 | 27,03 €-8% |
| 50–99 | 25,85 €-12% |
| 100+ | 24,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.981kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 1,981 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | bleu foncé |
29,38 € HT