
FAG
34,75 € HT
41,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,75 € |
| 5–9 | 33,71 €-3% |
| 10–24 | 33,01 €-5% |
| 25–49 | 31,97 €-8% |
| 50–99 | 30,58 €-12% |
| 100+ | 29,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.469kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,469 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | bleu foncé |
34,75 € HT