FAG
400 × 540 × 106 mm
4211,25 € HT
5053,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4211,25 € |
| 5–9 | 4084,91 €-3% |
| 10–24 | 4000,69 €-5% |
| 25–49 | 3874,35 €-8% |
| 50–99 | 3705,90 €-12% |
| 100+ | 3579,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 400mm |
| Diamètre extérieur (D) | 540mm |
| Largeur (B) | 106mm |
| Masse | 71.66kg |
| Intérieur | 400 mm |
| Extérieur | 540 mm |
| Épaisseur | 106 mm |
| Poids | 71,66 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
4211,25 € HT