FAG
300 × 540 × 145 mm
8852,33 € HT
10622,80 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 540mm |
| Largeur (B) | 145mm |
| Masse | 129kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 540 mm |
| Épaisseur | 145 mm |
| Poids | 129 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
8852,33 € HT