
FAG
300 × 460 × 100 mm
4134,48 € HT
4961,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4134,48 € |
| 5–9 | 4010,45 €-3% |
| 10–24 | 3927,76 €-5% |
| 25–49 | 3803,72 €-8% |
| 50–99 | 3638,34 €-12% |
| 100+ | 3514,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 460mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 62.4kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 460 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 62,4 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
4134,48 € HT