
FAG
280 × 500 × 80 mm
5064,68 € HT
6077,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5064,68 € |
| 5–9 | 4912,74 €-3% |
| 10–24 | 4811,45 €-5% |
| 25–49 | 4659,51 €-8% |
| 50–99 | 4456,92 €-12% |
| 100+ | 4304,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 72.1kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 72,1 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
5064,68 € HT