
FAG
160 × 195 × 42 mm
94,58 € HT
113,50 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 195mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 2.405kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 195 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 2,405 kg |
| Domaine de température | -50 jusqu'à +200 °C |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
94,58 € HT