
FAG
30 × 72 × 19 mm
9,25 € HT
11,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,25 € |
| 5–9 | 8,97 €-3% |
| 10–24 | 8,79 €-5% |
| 25–49 | 8,51 €-8% |
| 50–99 | 8,14 €-12% |
| 100+ | 7,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.347kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,347 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
9,25 € HT