
FAG
65 × 120 × 23 mm
71,76 € HT
86,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,76 € |
| 5–9 | 69,61 €-3% |
| 10–24 | 68,17 €-5% |
| 25–49 | 66,02 €-8% |
| 50–99 | 63,15 €-12% |
| 100+ | 61,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 1.04kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 1,04 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial réduit |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
71,76 € HT