
FAG
110 × 140 × 16 mm
105,47 € HT
126,56 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
105,47 € HT