
FAG
110 × 170 × 28 mm
561,58 € HT
673,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 561,58 € |
| 5–9 | 544,73 €-3% |
| 10–24 | 533,50 €-5% |
| 25–49 | 516,65 €-8% |
| 50–99 | 494,19 €-12% |
| 100+ | 477,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.94kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,94 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précharge | précharge moyenne |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
561,58 € HT