
FAG
60 × 110 × 22 mm
118,13 € HT
141,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 118,13 € |
| 5–9 | 114,59 €-3% |
| 10–24 | 112,22 €-5% |
| 25–49 | 108,68 €-8% |
| 50–99 | 103,95 €-12% |
| 100+ | 100,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.91kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,91 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
118,13 € HT