
FAG
290 × 310 × 10 mm
33,52 € HT
40,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,52 € |
| 5–9 | 32,51 €-3% |
| 10–24 | 31,84 €-5% |
| 25–49 | 30,84 €-8% |
| 50–99 | 29,50 €-12% |
| 100+ | 28,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 290mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.353kg |
| Intérieur | 290 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,353 kg |
| Matière | acier |
33,52 € HT