
FAG
440 × 460 × 10 mm
56,96 € HT
68,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,96 € |
| 5–9 | 55,25 €-3% |
| 10–24 | 54,11 €-5% |
| 25–49 | 52,40 €-8% |
| 50–99 | 50,12 €-12% |
| 100+ | 48,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 440mm |
| Diamètre extérieur (D) | 460mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.84kg |
| Intérieur | 440 mm |
| Extérieur | 460 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,84 kg |
| Matière | acier |
56,96 € HT