
FAG
180 × 292.5 × 69 mm
396,97 € HT
476,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 396,97 € |
| 5–9 | 385,06 €-3% |
| 10–24 | 377,12 €-5% |
| 25–49 | 365,21 €-8% |
| 50–99 | 349,33 €-12% |
| 100+ | 337,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 292.5mm |
| Largeur (B) | 69mm |
| Masse | 7.6kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 292,5 mm |
| Épaisseur | 69 mm |
| Poids | 7,6 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | étanchéité taconite |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
396,97 € HT